Наши достижения в 2016-2017 учебном году

По итогам муниципального этапа предметных олимпиад команда нашей школы заняла почетное I место!!!

Наши достижения в олимпиадном движении муниципального тура в 2016-17 учебном году

На 5.12 на базе нашей школы проведены олимпиады муниципального уровня по некоторым предметным областям. Наши результаты следующие:

I место: Золотухин Илья (технология) 8 класс

              Казанцева Юлия (физкультура)  11 класс

              Горюнов Дмитрий (физкультура)  9 класс

              Веснина Анна (литература) 8 класс

              Петрова Елена (литература)  10 класс

Эти  ребята будут защищать честь района на краевых олимпиадах.

II место: Журавлева Евгения (технология) 11 класс

                Бузин Сергей (технология) 10 класс (едет на краевую олимпиаду)

         Беклемищева Татьяна (английский язык) 11 класс (едет на краевую олимпиаду) 

                Данданян Эрик (физкультура) 9 класс (едет на краевую олимпиаду)

                Столярова Алина (физкультура) 11 класс (едет на краевую олимпиаду)

                Опарин Данил (география) 8 класс

                Дубовик Екатерина (история) 10 класс

                Гусейнова Динара (литература) 11 класс

 

III место: Дубовик Екатерина (МХК) защитит честь района на краевом этапе предметных  олимпиад

                   Казанцева Юлия (обществознание) 11 класс

                   Шабунина Виктория (информатика) 9 класс

                   Турбанова Виктория (информатика) 8 класс

                   Ульянов Никита (английский язык) 9 класс

                   Гусейнова Динара (физика) 11 класс

                   Земскова Александра (география) 9 класс

                   Глазков Илья (география) 10 класс

                   Беклемищева Татьяна (география) 11 класс

                   Котов Роман (ОБЖ) 11 класс

                   Ланцова Ирина (русский язык) 9 класс

                   Петрова Елена (русский язык) 10 класс 

Желаем нашим ребят новых побед и высоких достижений!!!


08.11.2016. Команда учеников нашей школы заняла почетное первое место в районных соревнованиях "Школа безопасности"

 

С 25 по 28 марта 2014г.

 

в Заб. институте

 

 

железнодорожного транспорта

 

была проведена краевая олимпиада

 

 

по физике и математике

 

для школьников

 

 

10 - 11 классов.

 

Наши ребята заняли

почётные призовые места:

 

 

 

МАТЕМАТИКА

Леточная Кристина - 1 место,

Земскова Александра - 2 место

 

ФИЗИКА

Земскова Александра - 2 место (1 результат)

 

Девочки награждены ценными подарками.

 

Полынников Владимир получил сертификат участника 3 тура олимпиады.