Наши достижения в 2017-2018 учебном году

По итогам муниципального этапа предметных олимпиад команда нашей школы заняла почетное I место!!!

Результат муниципального тура предметных олимпиад:

I место: 1. Филиппова Марина 8 класс ЛИТЕРАТУРА

              2. Петрова Елена 11 класс ЛИТЕРАТУРА

              3. Золотухин Илья 9 класс ОБЖ, ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

              4. Ульянов Никита 10 класс АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

              5. Загибалова Анастасия  9 класс АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

              6.  Дьячковская Арина 9 класс ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

              7. Шаронов Дмитрий 8 класс ХИМИЯ

II место: 1. Петрова Елена 11 класс АСТРОНОМИЯ

              2. Волошина Ксения 11 класс ЭКОЛОГИЯ

              3. Попова Анастасия 10 класс ЭКОЛОГИЯ

              4. Алмазова Елизавета 10 класс ХИМИЯ

              5. Бурдуковская Регина 11 класс БИОЛОГИЯ

              6. Глазков Илья 11 класс ГЕОГРАФИЯ

              7. Дубовик Екатерина 11 класс ИСТОРИЯ

              8. Веснина Анна 9 класс ЛИТЕРАТУРА

              9. Москалева Екатерина 8 класс РУССКИЙ ЯЗЫК

              10. Горюнов Дмитрий 10 класс ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

              11. Дьячковская Алина 9 класс ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

III место: 1. Турбанова Виктория 9 класс ИНФОРМАТИКА

               2. Дубовик Екатерина 11 класс МХК, РУССКИЙ ЯЗЫК

               3. Опарин Даниил 9 класс ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

               4. Заворотная Валерия 8 класс БИОЛОГИЯ

               5.  Елистратова Полина 11 класс ХИМИЯ

               6. Гизатулина Александра 10 класс ИСТОРИЯ

               7. Шишмарев Александр 8 класс ФИЗИКА

               8. Земскова Александра 10 класс БИОЛОГИЯ

               9. Бороева Надежда 9 класс БИОЛОГИЯ

Петрова Елена, Золотухин Илья, Горюнов Дмитрий, Дьячковские Арина и Алина, Загибалова Анастасия, Ульянов Никита  будут защищать честь района на краевых предметных олимпиадах

Наши достижения в олимпиадном движении муниципального тура в 2016-17 учебном году

На 5.12 на базе нашей школы проведены олимпиады муниципального уровня по некоторым предметным областям. Наши результаты следующие:

I место: Золотухин Илья (технология) 8 класс

              Казанцева Юлия (физкультура)  11 класс

              Горюнов Дмитрий (физкультура)  9 класс

              Веснина Анна (литература) 8 класс

              Петрова Елена (литература)  10 класс

Эти  ребята будут защищать честь района на краевых олимпиадах.

II место: Журавлева Евгения (технология) 11 класс

                Бузин Сергей (технология) 10 класс (едет на краевую олимпиаду)

         Беклемищева Татьяна (английский язык) 11 класс (едет на краевую олимпиаду) 

                Данданян Эрик (физкультура) 9 класс (едет на краевую олимпиаду)

                Столярова Алина (физкультура) 11 класс (едет на краевую олимпиаду)

                Опарин Данил (география) 8 класс

                Дубовик Екатерина (история) 10 класс

                Гусейнова Динара (литература) 11 класс

 

III место: Дубовик Екатерина (МХК) защитит честь района на краевом этапе предметных  олимпиад

                   Казанцева Юлия (обществознание) 11 класс

                   Шабунина Виктория (информатика) 9 класс

                   Турбанова Виктория (информатика) 8 класс

                   Ульянов Никита (английский язык) 9 класс

                   Гусейнова Динара (физика) 11 класс

                   Земскова Александра (география) 9 класс

                   Глазков Илья (география) 10 класс

                   Беклемищева Татьяна (география) 11 класс

                   Котов Роман (ОБЖ) 11 класс

                   Ланцова Ирина (русский язык) 9 класс

                   Петрова Елена (русский язык) 10 класс 

Желаем нашим ребят новых побед и высоких достижений!!!


08.11.2016. Команда учеников нашей школы заняла почетное первое место в районных соревнованиях "Школа безопасности"

 

С 25 по 28 марта 2014г.

 

в Заб. институте

 

 

железнодорожного транспорта

 

была проведена краевая олимпиада

 

 

по физике и математике

 

для школьников

 

 

10 - 11 классов.

 

Наши ребята заняли

почётные призовые места:

 

 

 

МАТЕМАТИКА

Леточная Кристина - 1 место,

Земскова Александра - 2 место

 

ФИЗИКА

Земскова Александра - 2 место (1 результат)

 

Девочки награждены ценными подарками.

 

Полынников Владимир получил сертификат участника 3 тура олимпиады.